Экспертный подход в производстве умных штор

В наше время всё больше людей задумываются о том, чтобы сделать свою жизнь комфортнее и уютнее. Одним из элементов, которые могут значительно улучшить комфорт жилья, являются электрокарнизы. Это устройства, которые позволяют автоматизировать открывание и закрывание штор и занавесок в помещении.

Однако, рынок производства электрокарнизов в России оказался далеко не совершенным. Многие компании ориентируются на штамповку стандартных решений, что не позволяет получить максимально качественный продукт. В такой ситуации важно найти производителя, который учитывает все нюансы производства и создания качественного продукта.

Наша компания, которая начала свою работу в 2017 году, стала одним из таких производителей. Первые годы работы мы посвятили подбору комплектующих и разработке уникальных решений для электрокарнизов.

Одной из главных проблем, которую мы столкнулись на начальном этапе, было отсутствие качественных поставщиков комплектующих на российском рынке. Мы искали профиля, бегунки, каретки и другие детали, которые были бы надежными, долговечными и имели бы высокую плавность хода при минимальном уровне шума. Однако, большинство комплектующих на рынке имели низкое качество и завышенную цену.

Больше года у нас ушло на подбор достойных поставщиков качественных комплектующих и еще год на разработку профилей, виниловых бесшумных колесиков и доработку двигателя для достижения максимальной мощности при минимальном уровне шума. Мы понимаем, что производство электрокарнизов - это сложный и трудоемкий процесс, поэтому мы постарались максимально упростить его для наших клиентов.

Чтобы создать качественный продукт, нам пришлось многие комплектующие создавать с нуля. Мы разработали уникальные профили, виниловые бесшумные колесики и улучшили двигатель для достижения максимальной мощности при минимальном уровне шума.

Наши электрокарнизы подходят для использования в различных помещениях: квартирах, коттеджах, дачах, магазинах, ТЦ и гостиницах. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор цветов и материалов профиля, которые позволяют интегрировать электрокарнизы в любой интерьер.

 

Типы умных шторных систем

На рынке доступно несколько типов смарт-штор, каждый со своими уникальными характеристиками и функциями. Некоторые из наиболее распространенных типов включают в себя:

Системы с моторизованными шторами: эти системы состоят из моторизованных штор, которые можно открывать и закрывать с помощью дистанционного или мобильного приложения. Некоторые модели оснащены датчиками, которые могут определять количество естественного света в комнате, автоматически регулируя шторы для обеспечения оптимального управления освещением.

Моторизованные системы жалюзи: эти системы состоят из моторизованных жалюзи, которые можно поднимать или опускать с помощью дистанционного или мобильного приложения. Некоторые модели также можно наклонять, чтобы контролировать количество естественного света, попадающего в комнату.

Системы штор на солнечных батареях: в этих системах используются солнечные батареи для питания моторизованных штор, что делает их более энергоэффективными и экологичными.

Умные шторы: в этих системах используются моторизованные шторы, которые можно открывать или закрывать с помощью мобильного приложения. Некоторые модели оснащены датчиками, которые могут определять количество естественного света в комнате и соответствующим образом регулировать оттенки.

Умная система штор Alutron

Alutron является ведущим брендом в индустрии умного дома, и их системы умных штор не являются исключением. Их системы предназначены для простого и удобного управления вашими шторами, независимо от того, находитесь ли вы дома или вдали от дома. Умные шторные системы Alutron оснащены электроприводом, что означает, что вы можете открывать и закрывать шторы одним нажатием кнопки с помощью пульта дистанционного управления или мобильного приложения.

Умные шторные системы Alutron предлагают несколько функций, которые отличают их от других брендов. Во-первых, они предлагают широкий выбор вариантов управления шторами. Вы можете управлять шторами по отдельности или группой, а также устанавливать таймеры и расписания для автоматизации движения штор. Вы даже можете использовать голосовые команды для управления шторами благодаря совместимости с популярными голосовыми помощниками, такими как Алиса и Маруся.

Умные шторные системы Alutron также разработаны с учетом энергоэффективности. Контролируя количество естественного света, попадающего в ваш дом, вы можете снизить зависимость от искусственного освещения и снизить счета за электроэнергию. Умные шторные системы Alutron также просты в установке, что делает их отличным вариантом для энтузиастов, занимающихся своими руками.

Заключение

Умная система штор — это отличное вложение для любого современного домовладельца, желающего повысить удобство и энергоэффективность своего дома. Среди различных типов систем, доступных на рынке, вы обязательно найдете ту, которая соответствует вашим конкретным потребностям и бюджету. Автоматизируя обработку окон, вы можете наслаждаться повышенным комфортом, удобством и безопасностью в своем доме, экономя при этом деньги на счетах за электроэнергию.

 

Наши контакты

Режим работы

пн.-пт. 09:00-19:00

сб.-вс. Выходной

Телефон

+7 (800) 77-77-630 бесплатный

+7 (928) 33-33-250 мобильный

info@alutron.ru

 

Мы принимаем

cards

Соцсети